| Modelo | BVOUS-UWC-1 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | TR-Otuuz-0243 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | aa |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | aa |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | aa |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | BVOUS-UWC |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | aa |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |