| Modelo | FBA-CANDELISS-PARAFFIN-5kg |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 650332101 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 49901-3 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8428451000103 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | CANDELISS-PARAFFIN-2kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | CANDELISS-PARAFFIN-1kg |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 650332102 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 3130200 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 6 8601 0 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2016 |