| Modelo | 8717847189554 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 8717847159861 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 44232501 |
| Altura | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 56214_34 |
| Altura | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 1VE90RUDA |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 8717847160263 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 11 cm |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Altura | 8.5 cms |
| Longitud | 7 cms |
| Ancho | 7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 1VE80ABRE |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 5711 |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |