| Modelo | 8428451000103 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 30693 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 00175 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | Parafina |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | PRES-26510100-PARENT |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | FBA-CANDELISS-PARAFFIN-5kg |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 10005216 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |