| Modelo | 8717847157553 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | MSELUK2207F RoseAmber |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 0633253.805 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8717847160263 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8717847189554 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | MSELUK2209F OrangeGoji |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |