| Modelo | 56209_02 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2017 |
| Modelo | MSELUK2207F RoseAmber |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2026 |
| Modelo | 56214_34 |
| Altura | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2026 |
| Modelo | 56195_02 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2026 |
| Modelo | 17967 |
| Altura | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2026 |
| Modelo | 0633256.037 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2026 |
| Modelo | 0073001.037 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2026 |
| Modelo | 4655 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2026 |