| Modelo | 103667996721 |
| Altura | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 56213_74 |
| Altura | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 41221818 |
| Altura | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 0633225.800 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 0633255.800 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 103667996731 |
| Altura | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 56211_41 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 41221118 |
| Altura | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 56200_41 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 45335114-10 |
| Altura | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |