| Modelo | AX-AY-ABHI-33439 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 8541839584 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 17967 |
| Altura | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 8717847160256 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | QOG26T-420203 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | AX-AY-ABHI-36385 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | AM-1VE90ARRA |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | Vm7m-16n |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | QOG26T-410525 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 719152 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |