| Modelo | 103632053705 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | 8717847042156 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | 8717847189967 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2026 |
| Modelo | Schwimmkerzen Weiss |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2026 |
| Modelo | 8717847189905 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2026 |
| Modelo | 8717847153326 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2026 |
| Modelo | 8717847153319 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2026 |
| Modelo | YFBA2353A030EU |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2026 |
| Modelo | FKT501628 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2026 |
| Modelo | 2000005 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2026 |