| Modelo | 8717847160256 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 17967 |
| Altura | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | Gold |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-06-2017 |
| Modelo | 103632053705 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | 8717847189554 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 44232581 |
| Altura | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8717847160010 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8717847160263 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 44232501 |
| Altura | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8717847160812 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |