| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | FKT501628 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8717847131331 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | FKT1C0828 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | VELAS CIA&CO 100 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 35581 |
| Altura | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | VELA CIA&CO 72 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | FKT501629 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | FKT1C0828 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | HC-TEPL |
| Altura | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |