| Modelo | 8717847189967 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 8717847160256 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | Vm7m-16n |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 56201_08 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-11-2019 |
| Modelo | 0633253.805 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 56209_28 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-11-2019 |
| Modelo | 8717847189554 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 17967 |
| Altura | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | AM-1VE90ARRA |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |